Da wir Ihnen künftig noch schneller bei Fragen oder Problemen helfen möchten, unten eine Aufstellung mit den Kontaktdaten der zuständigen Mitarbeiter & Mitarbeiterin samt Zuständigkeitsbereich in unserum Thetru Team.

Ansprechpartner              . Bereich                                                                . Mail                         . Telefon                   .
Herr Mark Terstiege
  • Verkaufsleitung Deutschland, Österreich & der Schweiz
mark_terstiege@web.de

0049-172-2084901

0049-2501-989986

Herr Jan Arts

  • Geschäftsführung
  • Verkaufsleitung
jan@thetru.nl 0031-478-636048
Herr Leon Jansen
  • Geschäftsführung
  • Einkauf
  • Produktentwicklung
leon@thetru.nl 0031-478-583968
Frau Silla Jansen
  • Buchhaltung
  • Rechnungswesen
silla@thetru.nl 0031-478-583968
Herr Dion Arts
  • Produktionsleitung
  • Einkauf
dion@thetru.nl 0031-478-583968
Herr Davy Arts
  • Verkauf Holland & Belgien
davy@thetru.nl 0031-478-636048
Herr Jos Arts
  • Lagerleitung
  • Versand
jos@thetru.nl 0031-478-636048
Herr Bram Dirix
  • Verkauf Innendienst
  • Onlineshop
  • Artikelbilder & Daten
bram@thetru.nl 0031-478-636048

Thetru Großhandel

Geschäftszeiten:

Keizersveld 33

Montags big Freitags von 08:30 tot 17:00 Uhr.

5803AM Venray    

Telefon: (0031)478 636048 

 


Thetru

Geschäftszeiten:

Plataanstraat 4 

Montags und Dienstags geschlossen

5802EJ Venray    

Mittwoch bis Freitag von 10:00 bis 18:00 Uhr

Telefon: (0031)478 583968 

Samstags von 10:00 bis 16:00 Uhr

E-Mail: info@thetru.nl